• 9 февраля 2019, суббота
  • Москва, ул. Зименковская 3

День открытых дверей в школе «Летово»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАНО "Школа "Летово"
1902 дня назад
9 февраля 2019 c 13:30 до 19:00
Москва
ул. Зименковская 3

9 февраля школа «Летово» снова приглашает абитуриентов и их родителей на День открытых дверей.

Посещение Дня открытых дверей даст вам возможность составить собственное представление о школе и получить всю необходимю информацию из первых рук.

Мы обсудим все интересующие вас темы, среди которых:

  • Суть образовательной модели «Летово»
  • Поступление: сроки, этапы, опыт предыдущего набора
  • Преподавательский состав «Летово»
  • Программы дополнительного и онлайн-образования
  • Международная программа IB
  • Подготовка к поступлению в ведущие вузы России и мира
  • Стипендиальный фонд и финансовая политика школы

 

Мы также рады сообщить, что в этот раз частью программы Дня открытых дверей станет первое в стенах "Летово" проведение научной викторины "Открытая лабораторная".  Для того, чтобы принять в ней участие, необходима дополнительная регистрация.

 

Программа мероприятия: 

Мы будем ждать вас в течение всего дня, с 13:30 до 18:00. Большинство активностей будут проходить параллельно, вы можете выбрать удобный временной слот, чтобы успеть побывать на каждой из них. 

1. Экскурсии 14:00-19:00

Экскурсии проходят в течение всего дня, в холле школы у стойки регистрации вы сможете записаться на ближайшее свободное время. 

2. Общение с представителями Приемной комиссии: 14:00-15:00, 15:30-16:30, 17:00-18:00

3. Общение с учениками и учителями "Летово": 16:30 — 18:30

Общение происходит в сободном режиме, учителя и ученики "Летово" буду отвечать на ваши вопросы в течение 2 часов. Сотрудники школы подскажут вам где найти интересующую вас кафедру.

Наши ученики будут рады поделиться собственным опытом поступления и подробно рассказать о своей школьной жизни. Пространство одного из учебных блоков будет поделено на несколько тематических станций, на каждой из которых абитуриенты и их родители смогут получить полезную информацию и поучаствовать в летовском варианте знаменитой "Своей игры". Самых внимательных ждут призы!

4. "Открытая лабораторная" — 15:00-17:00 

Время проведения "лабораторной" фиксировано, желающие принять в ней участие должны быть в лектории школы в указанное время. 

 

Добраться до школы вы можете с помощью автобуса номер 878 (от остановки «Станция метро «Теплый стан» до остановки «Школа «Летово»). 

Для автомобилистов будет открыта школьная парковочная зона.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше