• 12 декабря 2018, среда
  • Москва, ул. Зименковская 3

Экскурсии по школе "Летово"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ОАНО "Школа "Летово"
1963 дня назад
с 0:00 12 декабря до 0:00 20 декабря 2018
Москва
ул. Зименковская 3

Дорогие друзья! Школа "Летово" снова открывает свои двери!

Совсем недавно мы провели "День открытых дверей" — первую в этом году масштабную встречу с абитуриентами и их родителями.  

К сожалению, не все желающие смогли посетить школу в этот день, поэтому мы приняли решение организовать дополнительные экскурсии и консультации для всех заинтересованных в поступлении.

Это замечательная возможность познакомиться с "Летово" лично, получить информацию из первых рук и проникнуться школьной атмосферой.

Для вас будет проведена экскурсия по школе и организована консультация с представителями Приемной комиссии. 

Добраться до школы вы можете на автомобиле по Киевскому или Калужкому шоссе или с помощью автобуса номер 878 (от остановки «Станция метро «Теплый стан» до остановки «Школа «Летово»), расписание маршрута можно узнать здесь

Для автомобилистов будет открыта школьная парковочная зона.

Вы можете выбрать одну доступных для посещения дат и зарегистрироваться. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше